ответ
Сообщение от ГотикаЗаранее все равное неизвестна степень заполненности ведра.
Говорят: "В полное ведо воды не нальешь"/с/...
Доля истины в этом есть...

А вообще, любой многоугольник определяется далеко не одной вершиной.. и даже не двумя.

Алиса
в стране Чудес
Рег.: 09.11.2006
Адрес: в любимом городе
Сообщений: 3929
Сообщение от ГотикаЗаранее все равное неизвестна степень заполненности ведра.
Говорят: "В полное ведо воды не нальешь"/с/...
Доля истины в этом есть...


Сообщение от Вертикаль;22885
У меня есть друг. Женат, есть ребенок. Так вот, у него такая натура, которая постоянно жаждет женского внимания, любви и т. п., причем от разных женщин. И ни одна из них не знает о существовании других (про жену знают все). И вот как это называется???
А я знаю про всех![]()
Так там даже не пятиугольник



Сообщение от Fancier;22927
Не.. думаю, если и есть проблемы - то точно не в постели.
Ну, или если и в постели, то не у него

Сообщение от Fancier;22935
Я не знаю, так привык считать, что проблемы - это когда кого-то что-то беспокоит. В обрисованной ситуации непохоже, чтобы его это беспокоило. Больше окружающие волнуются за него.
Сообщение от Алисастарый извечный вопрос - что считать "нормальностью". Здоровый человек в сумашедшем доме тоже будет выглядеть ненормальным.
Это верхушка айсберга.
Всегда в изменах заложены психологические расстройства людей,

Сообщение от Алисану разве только с переизбытком гормонов.
и как правило связаны эти расстройства с причинным местом.

Самое поразительное то, что он говорит, что любит свою жену, в остальных же влюбляется, но изменой это не считает (но в душе, конечно же, знает, что это и есть измена). Одна из его пассий на грани разрыва помолвки
потому что безумно в него влюблена и в то же время знает, что с ней он не будет 
Сообщение от Fancier;22941
старый извечный вопрос - что считать "нормальностью". Здоровый человек в сумашедшем доме тоже будет выглядеть ненормальным.
Я не сторонник определять нормальность или ненормальность мнением большинства..
ну разве только с переизбытком гормонов.
Сообщение от Вертикаль;22943
Я думаю, что в постели у него все нормальноСамое поразительное то, что он говорит, что любит свою жену, в остальных же влюбляется, но изменой это не считает (но в душе, конечно же, знает, что это и есть измена). Одна из его пассий на грани разрыва помолвки
потому что безумно в него влюблена и в то же время знает, что с ней он не будет