Объявление:
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Как заработать, общаясь на форумах

ответ

  Margarytka    

да и платят, наверное, копейки

ответ

  Mika    

Я с одного форума доллара два выводила за 250 сообщений
Давно это было еще правда, года два назад

ответ

  Tremka    

Сообщение от Mika;72884
Я с одного форума доллара два выводила за 250 сообщений
Давно это было еще правда, года два назад


Да... конкретный конечно заработок. Думаю, что подобное, просто не заработок. Разве что, кто-то будет заниматься этим от скуки

ответ

  baffy    

это рабский труд

ответ

  Pirlo    

некоторые на расслабоне пишут) и совсем не напрягаются..)

ответ

  Karmelina    

Кошмар... с такими расценками, только школьникам подойдет

ответ

  Klara_ukrala_koralli    

мне кажется, что это нереально

ответ

  колян    

Сообщение от Лолита;56174
Согласна, деньги не такие уж и легкие... Замучаешь на форумах писать.

ну даэто действительно таки

ответ

  Ruby    

У меня иногда дни бывают такие, что заняться нечем)) Куда надо нажимать и где, чтоб платили?)) И скок платят?

ответ

  Александра1    

На форумах заработать очень сложно. Это нужно по крайней мере сначала выучить все форумы а их примерно около 6000 видов. Да и процент от такой работы не большой. То есть вывод работа объемная и занятная, а вот оплата мизерная.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.