Нувот и стукнуло три годика форуму - мы уже совсем большие, с чем всех вас, любимых, и поздравляю.
Сайт, созданный неожиданно, на эмоциях и поэтому с совершенно неопределенным прошлым, немножко сумбурным настоящим и не менее туманным будущем. Может и к лучшему - ведь не все в мире должно быть разложено по-полочкам: мы иногда собираемся - значит это бывает зачем-то нужно нам. 
И еще мне очень приятно, что в океане хаоса мы, день за днем, терпеливо пытаемся создать маленький островок теплоты и домашнего уюта. Спасибо Иренке - она предложила совершенно классный подарок в виде домашних тапочек - пусть они станут символом в следующем году. С удовольствием, в течение сегодняшнего дня буду потихоньку вручать каждому по паре: тем, кто в этом году был с нами, спорил, предлагал, обсуждал.. Еще, за компанию, получат подарок и "тихие" форумчане, по воле случая зашедшие в воскресный день 14 декабря сюда..
Спасибо всем вам, кто читает эти строки и особенное, безумное спасибо тем, кто здесь выложился и не имеет больше сил.. Я вас очень люблю и не смогу забыть, даже если вы потеряетесь навсегда. Возможно, это было самое счастливое время в моей жизни, хоть и далеко не самое легкое. Ну да ладно - високосный год на исходе..
С днюхой!!!!
