ответ
Dvojnik
17 мая 2011, 21:29 MSK
Цитата:
воздержаний не существует в природе
Ну у меня перерыв был))) Даже МЧ с гордостью сказал что 2 месяца(!) однажды ни с кем! Медаль ему, что ли, повесить)))
ответ
Fancier
17 мая 2011, 23:40 MSK
Сообщение от Dvojnik;78557
Даже МЧ с гордостью сказал что 2 месяца(!) однажды ни с кем! Медаль ему, что ли, повесить)))
походу, ты забыла уточнить у МЧ - какие манипуляции с пенисом он считает сексом, а какие - нет
Да и вообще, спрашивать МЧка о его половой истории.. вообщем, более неблагодарного занятия трудно любящей женщине придумать.

В 90% случаев, без специальных ухищрений, его ответ будет содержать 10% правды. Ну, не потому, что мужчины лживы, а потому, что они так устроены генетически. Чтобы пользоваться успехом у женщин.. да, даже у любящей женщины, для поддержания её собственного статуса, мужчина обязан иметь богатую
фанта историю своих сексуальных приключений. Повторюсь - делается это не злонамеренно, таковы слагаемые успеха в мире людей.
Поэтому, если хочешь, чтобы твой мужчина был всегда абсолютно честен с тобой - не терзай его подобными вопросами. Даже самый преданный семьянин будет изображать из себя закоренелого ловеласа, гы кстати..

ответ
Niponka
23 мая 2011, 07:24 MSK
Значит с моим мужем что-то не так. Не изображает.
ответ
Fancier
23 мая 2011, 10:09 MSK
Сообщение от Niponka;78603
Значит с моим мужем что-то не так. Не изображает.
Ну, явно не перед женой ловеласов изображают

ответ
Teriza
24 июн 2011, 00:49 MSK
От секса отвыкнуть нельзя, просто может пропасть желание...да так, что трудно потом будет вернуть его.
ответ
Mashka
9 июл 2011, 17:39 MSK
по-моему, тут 2 аспекта. секса нет-физиологическая потребность в нем есть. и ты, чтобы как-то справиться со своей сексуальной энергией, начинаешь вкладывать её о что-то другое. это называется сублимацией. привет, дедушка фрейд)))
ответ
matvey
14 сен 2011, 14:08 MSK
А если есть и отношения и чувства, а секса нет,то тогда как?
ответ
Fancier
19 сен 2011, 07:49 MSK
Сообщение от Олесуйчик;80332
значит все у вас в переди)))
.. или позади.. этож - диалектика!
