Объявление:
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Вспомним, кто на чем музыку слушал (и слушает)

ответ

  oigerts    

Помню на даче стоял граммофон, ох, такая приятная музыка с него доносится.

ответ

  drug6510    

а я в детстве слушал кассеты на магнитофоне, еще мы на этом мафоне записывали свои голоса...классно было

ответ

  Пират    

Помню в детстве у меня кассетный магнитофон был с двумя кассетными деками, так постоянно ко мне все ходили, просили переписать кассеты) Дурак, бесплатно делал, а ведь можно было деньжат срубить

ответ

  Sayka    

ха ха ха, у меня тоже такой был, только я за деньги переписывала))))

ответ

  raketa    

да с телефона сейчас все музыку слушают) ну или в машине

ответ

  Manka    

Раньше были телефоны, а теперь есть нормальные системы! Звучок - шикарен!

ответ

  LidiaK    

Я музыку исключительно в машине слушаю, так как больше негде)

ответ

  lerosika    

был у родителей центр музыкальный, потом у меня двухкассетник, потом плеер кассетный.

ответ

  lina.l    

я такие штуки даже не застала)

ответ

  ЗАЙЧЕНОК    

у меня радиола есть, там даже микрофон подключается), а сейчас как и все на телефоне и компьютере слушаю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.