Объявление:
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Виртуальный Дом отдыха!!!!

ответ

  tigra    

Сообщение от Алиса;36582
им там не тесно?


Точно, давай Иренко присватаем и споем "А пони тоже кони..."

ответ

  Irenko    

Сообщение от tigra;36587
Точно, давай Иренко присватаем и споем "А пони тоже кони..."


Давайте мне всех! Мы с ними в моей однокомнатной квартире очень хорошо уживемся!


ответ

  Алиса    

Сообщение от tigra;36600
Новогодний тестик

http://grudina.info/newyear/index.html


Вот что получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хех =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "секс". Мой папа работает режиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "брек" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мороженное. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гули с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а боб ! В общем, дедушка мороз, если ты не фигняк, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бееееееееее. Помни что я верю в тебя урод !

ответ

  Алиса    

ржачь хотя и не хорошо смеяться...
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Marusik    

А перед ВДО установили ледяную скульптуру. ЗИМА, граждане))))))))))))))[img]http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1167296241_4aef8429d5e75ad5edf61ad83b20b390.jpg[/img]

ответ

  Алиса    

Сообщение от Marusik;36655
А перед ВДО установили ледяную скульптуру. ЗИМА, граждане))))))))))))))[img]http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1167296241_4aef8429d5e75ad5edf61ad83b20b390.jpg[/img]


вай
красиво!!!


ответ

  Marusik    

Сообщение от Алиса;36658
прикольный тест
http://webpark.ru/test/sh/index.php


У меня такое ощущение, что скоро на форуме придётся создавать раздел для всякого рода тестов)))))))


Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.