ответ
Сообщение от tigra;23015
ВСЁ... я пошла за пивом...проставляюсь в ВДО !!!
тогда с меня шушоная рыбка

Татьянка
Наш человек
Рег.: 06.02.2006
Сообщений: 7628
Сообщение от tigra;23015
ВСЁ... я пошла за пивом...проставляюсь в ВДО !!!

а у меня там того непонятные пакетики и живность


![[IMG]http://www.vkysno.kiev.ua/images/recept/raki1.jpg[/IMG] [IMG]http://www.vkysno.kiev.ua/images/recept/raki1.jpg[/IMG]](http://st.inusia.ru/http/www.vkysno.kiev.ua/images/recept/raki1.jpg)
![[IMG]http://www.artrussian.com/wallpaper/media/preview/preview_486.jpg[/IMG] [IMG]http://www.artrussian.com/wallpaper/media/preview/preview_486.jpg[/IMG]](http://st.inusia.ru/http/www.artrussian.com/wallpaper/media/preview/preview_486.jpg)

коктейль конечно прикольный (хоть и со вкусом пертусина, но сам процесс! поджигаешь, крутишь бокал на стакане, всё горит синем пламенем, выпиваешь, загрызаешь следом 3 кофейных зернышка, переворачиваешь горячий бокал и через трубочку "хапаешь" пары, а несколько капель сливается на оборот донышка и занюхивается трубочкой через нос ) но и этого оказалось не достаточно! поехали продолжать водкой (с макаронами на закусь) на квартиру к друзьям... И почему я все время забываю про простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься
Сообщение от tigra;23069
Вот сижу сейчас и думаю, неужели я не могу размеренно отдыхать ?!?
80-ти.. 
Сообщение от Irenko;23074
Привет всем. Ох, а я вчера на ДР ходила, тм шашлычки ела - из мяска, из курочки, а еще рыбку ела, а еще икорку красненькую ела, а еще какой-то салатик с ананасом, а еще полтора литра вина выпила.....Вот теперь сижу на работе, сё болит - гововушка болит, животик болит, глазки закрываются....Работать ВААЩЕ не охота....Чё делать?
и чтобы взбодриться обязательно пью "Тан" газированный или Айран...