ответ
Сообщение от касяк;68224
БУГАААГГГААА!!!! У мну тоже интернет неработал!!!!! почти год!!!А еще со мной жена развелась!!ББуууууГаааГГГАА
ОГО-ГО какие люди! Сколько событий! ПРИВЕЕЕТ!!!
РАДА тебя видеть!!!
Татьянка
Наш человек
Рег.: 06.02.2006
Сообщений: 7628
Сообщение от касяк;68224
БУГАААГГГААА!!!! У мну тоже интернет неработал!!!!! почти год!!!А еще со мной жена развелась!!ББуууууГаааГГГАА
Сообщение от Серж;68226
Уже дарила ?
А если серьезно, хочу дополнить... у каждого настоящего мужчины.. ну почти что у каждого.. есть хобби, т.е. иногда абсолютно бесполезное непрактичное занятие, на которое мужчина тратит кучу денег и счастлив при этом... и если женщина пересилит внутренний голос протеста, и подарит мужчине нечто, что относится к его хобби - ооооооо.... мужчина эту женщину будет выделять для себя.. а другим женщинам говорить "вот samochka - она меня понимаааает "
"Дайте мне вон ту хреновину!"Сообщение от Samochka;68228
Эмм надо над этим подумать,просто мч не стандарт творческая личность,книги сам пишет)
Какой жанр у его произведений? Ты себя узнаёшь в героинях его книг? Сообщение от Irenko;68232
Ага, легко сказать! Как я буду бегать выбирать ключ для машинкы, или запчастку какую? ты себе это представляешь?"Дайте мне вон ту хреновину!"
Ирэн, если бы он знал, как ты переживаешь по поводу подарка, он бы любил тебя безмерно
![[IMG]http://blog.stanis.ru/img/26130.jpg[/IMG] [IMG]http://blog.stanis.ru/img/26130.jpg[/IMG]](http://st.inusia.ru/http/blog.stanis.ru/img/26130.jpg)
Цитата:
Уау... Какой жанр у его произведений? Ты себя узнаёшь в героинях его книг?
У него должен быть какой-нибудь источник вдохновения, то что вызывает в нем творческий импульс.. можно подумать в этом направлении... или может быть во время работы он что-то постоянно делает ( трубку курит или ещё что-нибудь ).. можно из этой области подобрать
как все сложно то 
отойди и не мешай )
пока бюджет не позволяет подарить отдельную комнату
в общем в раздумьях)сейчас побегу смотреть)Цитата:
Ага, легко сказать! Как я буду бегать выбирать ключ для машинкы, или запчастку какую? ты себе это представляешь? "Дайте мне вон ту хреновину!"

Сообщение от Samochka;68245
Эм с этим еще сложнее.
Про меня не пишет)Пишет в общем про женщин мужчин)Психология эзотерика)я в этом не особо разбираюсь так что что-то из этой области как то сложно)
Сообщение от Samochka;68245
Для машины можно купить какое нибудь моющее средство (ну естественно хорошее) если муж машину моет сам)можно купить для водителей на сиденье есть всякие штуки масажеры,что бы спина в дороге не уставала из дерева и т.п.

Сообщение от Fancier;68243
Добрый день, люди. Уже ощущается, что работать не тянет почти совсем и начинаю потихоньку прикидывать - чем заниматься на каникулах.

Цитата:
Эзотерику можно какой-нибудь амулет подарить... Или оберег... бельё с каббалистическими знаками
Сообщение от Samochka;68249
амулеты цепочки и тп с собой не носит,кошельком тоже не носит как и сумку ,так что положить не куда)Кабала немного другое)
Над брать с иероглифами тогда уж)
Решила остановится на аромо-лампе)и купить к ней масла)
Он давно хотел,а я все равно на работе теперь))пусть наслаждается)
Cпасибо за помощь)