ответ
PRAvDA
20 авг 2010, 00:30 MSK
Доброй ночи. Я сегодня целый день очень мёрзла, но получала от этого такоооое удовольствие. Просто очень долго мечтала о прохладе
Цитата:
Ходила в книжный
И я

Впервые прочла повести Француазы Саган.(возможно,это стыдно.

Все мои сотрудники говорят об этом авторе со знанием "дела") В общем, я под впечатлением. Хожу и "обсасываю"прочитанное по косточке в уме..... Для тех, кто такой же не просвящённый как я -очень советую

ответ
NataL
24 авг 2010, 11:35 MSK
День добрый!
Саган я не читала, но одна моя знакомая очень хорошо отзывалась о ней. Чото я на Лукьяненко подсела. Мелодрам не хочу, хочу фантастики))). Вчера вечером посмотрела "Ученик чародея" с Николасом Кейждем. Ничо так... разок глянуть можно, но особых восторгов не вызвал.
Олесь, лечись. Лето оно такое.. коварное. Чуток холодного или сквозняк и - простуда.
ответ
Fancier
24 авг 2010, 11:43 MSK
Доброго дня, Люди!



А я вчера наконец-то засмотрел в комфортной обстановке Аватар, это тоже фантастика

как оказалось. Короче, там на хорошем техническом уровне проповедована очередная экологическая мораль, только главные герои не зелёные, а голубые
А ещё у меня очередной раз в этой жизни неожиданно всё полетело кувырком, но хочется также верить, что, опять же, в очередной раз - к лучшему

ответ
NataL
24 авг 2010, 11:49 MSK
Сообщение от Fancier;73082
... засмотрел в комфортной обстановке Аватар..
Аватар я тоже хотела посмотреть, только диск оказался "глюкнутым". Кругом одни восторги об этом фильме. Некоторые уже по пятому разу посмотрели, а я все никак...
Цитата:
только главные герои не зелёные, а голубые
Цитата:
А ещё у меня очередной раз в этой жизни неожиданно всё полетело кувырком, но хочется также верить, что, опять же, в очередной раз - к лучшему
все лучше, чем болото или какое-нить депрессивное болото

За приятные перемены !
ответ
frida
29 авг 2010, 18:22 MSK
ответ
Fancier
30 авг 2010, 00:37 MSK
Доброй ночи, люди, вы такие хорошие и смешные.

А я сегодня за один вечер прожил почти целый год. Знаете, это оказывается очень здорово - стать на год мудрее, физически оставшись в прежнем возрасте. Хотя где-то есть сомнения, что такие вещи даром не должны даваться - где-то придется заплатить, ну да ладно.. Приятных и спокойных вам снов

ответ
Fancier
1 сен 2010, 00:16 MSK
Осень наступила
Отцвела капуста
До весны завяли
Половые чувства
(с) народное творчество
С первым сентября, девчонки и мальчишки, а также их родители
Я вот сижу сейчас расслабленный после горячей ванны в махровом халате до пят. Потягиваю из большого бокала изабеллу и с наслаждением вникаю нехитрой житейской мудрости Фореста Гампа о том, что жизнь - как коробка с конфетами, никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри. Ну и много других хороших фраз.

Никогда не замечали, что когда слушаешь чужие умные мысли, в голову неожиданно приходят собственные.. ну может не такие умные, хотя самому кажутся что ничего так.

Вот например, гипноз там, или самовнушением себя убедить, что нравится по-утрам делать зарядку.. Второй вариант - без всякого внушения, когда нравится делать зарядку просто потому, что нравится. Вот эти два состояния с одним исходом - они равнозначны?

Их можно как-то отличить внутри себя?
Так-с.. последняя рюмка и все

ответ
NataL
1 сен 2010, 08:49 MSK
День добрый !
Сообщение от Fancier;73132
... жизнь - как коробка с конфетами, никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри..
Некоторые "профессиональные сластены" с ходу могут определить что там за начинка, ну или предположить с большой долей вероятности.
Насчет фраз. Некоторое время назад читала интервью с Татьяной Васильевой и очень понравилась ее фраза, что "когда судьба закрывает перед тобой одну дверь, то обязательно дает ключ от другой, надо просто хорошенько его поискать".
Цитата:
..Их можно как-то отличить внутри себя?

наверно без изабеллы я на этот вопрос не отвечу
ответ
Fancier
1 сен 2010, 10:20 MSK
Сообщение от NataL;73146
Некоторые "профессиональные сластены" с ходу могут определить что там за начинка, ну или предположить с большой долей вероятности.

в моем понимании "коробка конфет" - это обязательно ассорти ))
Впрочем, мастера распознавания начинок, конечно же, встречаются, но так же скучно
