ответ
Татьянка
30 июн 2008, 21:09 MSK
Так вот на любимом форуме начиталась про всякие там миньеты, и на тебе вырос. ещё снилось, что я с женщиной в ручье купалась, и там было много песка, может я станавлюсь лесбиянкой. Всё пора 911 вызывать.

ответ
Fancier
30 июн 2008, 21:12 MSK
а какой он вырос? ой.. чет я перепил седня

ответ
Татьянка
30 июн 2008, 21:18 MSK
ответ
Fancier
30 июн 2008, 21:32 MSK
Сообщение от Татьянка;50229
большой и толстый, но мне во сне как то это не нравилось, я говорила, что это недорозумение 

да, это кому угодно не понравилось бы
я кстати книжек вчера качал с
http://lib.rus.ec там фрейд еще был, надо будет почитать на выходных

что такие сны означают - еслиб мне что-то противоположное приснилось, я бы как минимум обеспокоился

а вообще - я тебе завидую.. у тебя такой потенциал, Татьянка

ответ
Fancier
30 июн 2008, 21:49 MSK
Сообщение от Татьянка;50232
какой?

простым смертным ничего подобного не снится

ответ
Татьянка
30 июн 2008, 21:51 MSK
Сообщение от Fancier;50233
простым смертным ничего подобного не снится 
сниться, просто не каждый про это может рассказать.
ответ
NataL
30 июн 2008, 22:10 MSK
Сообщение от Fancier;50233
простым смертным ничего подобного не снится 
простая смертная ушла спать
вощем... пока
ответ
Татьянка
30 июн 2008, 22:32 MSK
А ещё не мало важно, сегодня с подругой встречалась, в ресторанчике посидели недолго, я выпила немножко. Поехала домой в метро час пик, много народу. Ну как обычно всем хочется после рабочего дня посалить своё уставшее тело. Я в буквальном смысле повисла на перекладине над одним мужчиной, он мне в последствии уступил место, сжалился у меня были ну очень высоки каблуки.
Так вот пока я стояла почувствовала на себе пристальный, долгий взгляд.
На меня смотрит девушка с карими как вишни глазами и светлыми короткими, прямыми волосами. Одета как военный. Она смотрит на меня так, как я бы смотрела на мужчину который мне понравился, у неё слегка приоткрытый улыбающейся рот и смотрит мне в глаза. Я отвернулась, а она всё смотрит, потом мне уступил мужчина над которым я висела место, и наши разглядывания на этом закончились. Это я к чему, так может она почувствовала, что мне снилась такая ахинея. Как то символично.
