Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

ЛЮБОВЬ

ответ

  Юрий  

Если они будут реально любят друг лруга, им не будет скучно,
я думаю всегда есть чем заняться.

ответ

  tutsi  

Написано много,добавить что-то трудно .Тем не менее попробую.Что такое любовь-словами объяснить невозможно ,это другое состояние человека.И когда это состояние настигнет тебя-слова не нужны.Душа поет и радуется.Не ошибешься.


ответ

  tutsi  

Не должен разум дирижировать,его в это период просто нет

ответ

  Breeze  

Цитата:
Сообщение от Fancier
Не.. женщина замуж должна выходить по большой любви, а не потому, что "вроде нравится" или "пора".


А ты, оказывается, идеалист…

Меня несколько смутила эта фраза (если что, это фраза из темы про подарки).
Во-первых, самым своим началом.
1. Женщина никому ничего не должна.
2. Получается, что мужчина должен жениться не по большой любви, а потому что «вроде нравится», «пора» или по другой подобной причине…

А во-вторых, мне интересно, ты сам веришь в большую любовь? В моем представлении это такой опять же идеализированный образ, который свойственен появляться в жизни молодежи от…. 13 до 20, скажем. Когда человек смотрит на мир в восхищении и ожидании чего-то большого и хорошего…. Ранние браки мы уже обсуждали… Потом он становится более приземленным и ближе к реалисту. И большая любовь становится неким идеалом, к которому надо стремиться, но вот найти ее в жизни…. Вот пишу сейчас это, и жутко хочу оказаться неправой, но, к сожалению, мой скромный опыт говорит о том, что дела обстоят именно так.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
2. Получается, что мужчина должен жениться не по большой любви, а потому что «вроде нравится», «пора» или по другой подобной причине…
Если взаимной любви нет, то для прочного брака предпочтительнее, чтобы любила женщина. Мужчины значительно более великодушны по жизни..

Сообщение от Breeze
А во-вторых, мне интересно, ты сам веришь в большую любовь?
Насчет "веришь" не знаю, но с большой женской любовью сталкивался.. она существует

Сообщение от Breeze
Вот пишу сейчас это, и жутко хочу оказаться неправой, но, к сожалению, мой скромный опыт говорит о том, что дела обстоят именно так.
Бриз, у тебя скромный опыт и ты неправа - шутка
Это, скорее, вопрос везения в жизни.. Мой скромный опыт говорит, что выиграть в лотерею автомобиль невозможно.. но однажды жизнь меня столкнула с человеком, которому это удалось.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Если взаимной любви нет, то для прочного брака предпочтительнее, чтобы любила женщина. Мужчины значительно более великодушны по жизни..

если любви взаимной нет, зачем тогда заключать брак?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
если любви взаимной нет, зачем тогда заключать брак?
Если шанс столкнуться с настоящей любовью составляет один из 10, то шанс столкнуться с настоящей взаимной любовью - один из ста (в тех. вузах проходят такую науку - теорвер ). Я говорил про предпочтительный выбор. Если бы браки были только по любви - человечество быстренько вымерло..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Если бы браки были только по любви - человечество быстренько вымерло..


выходит, что меня ждет вымирание...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
выходит, что меня ждет вымирание...
перечитай внимательнее мой предыдущий пост

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.