Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Женская измена

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;24721
Или список женских потребностей в статье далёк от полноты..


Суть то одна - чего -то не хватает!
Все индивидуально!

ответ

  tigra  

Сообщение от Алиса;24720
Значит, немного лукавишь... Значит, все-таки чего-то не хватает...

Ну вобщем то да! У моего организм больше приспособлен для работы, чем для легкомысленных "гулек"(на дискотеке иногда носом клюет, на затянувшихся празднованиях идет спать в другую комнату или вообще домой хочет) Вот я баламучу иногда, ищу "пути" , что б его не напрягать
Ещё не хватает "отказывания" с его стороны в моих прихотях( дорогая я буду носить тебя на руках, а уже на макушке)

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;24732
Ну вобщем то да! У моего организм больше приспособлен для работы, чем для легкомысленных "гулек"(на дискотеке иногда носом клюет, на затянувшихся празднованиях идет спать в другую комнату или вообще домой хочет) Вот я баламучу иногда, ищу "пути" , что б его не напрягать
Ещё не хватает "отказывания" с его стороны в моих прихотях( дорогая я буду носить тебя на руках, а уже на макушке)


А почему нельзя сним баламутить?

ответ

  qpEcc  

Сообщение от tigra;24732
...У моего организм больше приспособлен для работы, чем для легкомысленных "гулек"...Вот я баламучу иногда, ищу "пути" ...
Ещё не хватает "отказывания" с его стороны в моих прихотях


Возможно этот "организм" не ваш тип и вы его используете как добычика, можно подумать что у вас нету сил начать новое, а старые отношения бросить жалко...это тока моё мнение, со стороны, могу ошибаться и Вам стоит уехать с ним в отпуск на пару недель и просто отдохнуть в месте. Вы получите вечеринки и у него будут силы на них

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24740
Возможно этот "организм" не ваш тип и вы его используете как добычика, можно подумать что у вас нету сил начать новое, а старые отношения бросить жалко...это тока моё мнение, со стороны, могу ошибаться и Вам стоит уехать с ним в отпуск на пару недель и просто отдохнуть в месте. Вы получите вечеринки и у него будут силы на них


Некоторые мужчины и в южном отпуске предпочитает телек с газетой. Тогда как быть????

ответ

  tigra  

Сообщение от Алиса;24735
А почему нельзя сним баламутить?


Ну его утомляют "безцельнопотращенновременные" развлечения, у него душа больше к спортивно-рыбалочно-охотным лежит.
Тем более он слишком уверен в себе, что бы обращать внимание на мои периодические кратковременные интрижки

ответ

  qpEcc  

Сообщение от Алиса;24748
Некоторые мужчины и в южном отпуске предпочитает телек с газетой. Тогда как быть????


ТОгда это точно не ваш тип, если вас не устраивает его манера отдыха

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24751
ТОгда это точно не ваш тип, если вас не устраивает его манера отдыха


Ну, вот про это тигра и толкует... Однако, она с ним живет...
Наверно, дело в том, что все же жизнь не делится на белое и черное, а в жизни слишком много полутонов.
И нужно, просто, друг другу уступать. но не злоупотреблять.
Я считаю, что имено в такой формуле кроется счастья совместной жизни.

ответ

  tigra  

Сообщение от qpEcc;24740
Возможно этот "организм" не ваш тип и вы его используете как добычика, можно подумать что у вас нету сил начать новое, а старые отношения бросить жалко...это тока моё мнение, со стороны, могу ошибаться и Вам стоит уехать с ним в отпуск на пару недель и просто отдохнуть в месте. Вы получите вечеринки и у него будут силы на них

Ну если б я жаловалась, что мне с ним не уютно и скучно, и поэтому я потешаюсь на стороне. Нас с ним все устраивает, так как мы считаемся с интересами друг друга. Если был не мой тип, то шесть лет бы не прожили
А бросать только из-за скромных "гулянческих" способностей, по меньшей мере глупо, такую "нехватку" можно пополнять временными мужчинами
И с совместными отпусками напряженки тож не наблюдается!!!! И вообще насильно принуждать мужчину легкомысленно веселиться нет необходимости, если у него масса других способностей

ответ

  qpEcc  

Сообщение от tigra;24755
Ну если б я жаловалась, что мне с ним не уютно и скучно, и поэтому я потешаюсь на стороне. Нас с ним все устраивает, так как мы считаемся с интересами друг друга. Если был не мой тип, то шесть лет бы не прожили
А бросать только из-за скромных "гулянческих" способностей, по меньшей мере глупо, такую "нехватку" можно пополнять временными мужчинами
И с совместными отпусками напряженки тож не наблюдается!!!! И вообще насильно принуждать мужчину легкомысленно веселиться нет необходимости, если у него масса других способностей


Сообщение от Алиса;24752
Ну, вот про это тигра и толкует... Однако, она с ним живет...


Сообщение от qpEcc;24740
Возможно этот "организм" не ваш тип и вы его используете как добычика, можно подумать что у вас нету сил начать новое, а старые отношения бросить жалко...


ИМХО: вы просто используете своего МЧ, раз он это допустил значит достоин.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.