Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

несостоявшийся разговор

ответ

  MichaelKozlov  

Люди меняются со временем. В одну реку дважды не войти. Пользуйтесь случаями, которые подварачиваются в жизни.... Куйте железо пока горячо.
Даже если что-то законцилось, то останутся воспоминания, добрые и хорошие, т.е. плохое забывается быстрее. Мне например, приятно вспоминать о всех девушках, которых я когда-то знал с романтической точки зрения. Я помню только хорошее, и Вам того желаю.

Цветочек
ответ

  Марина@  

Столько мыслей, протеворечивых....Диалог, очень зацепил....понимаешь,
что все в жизни относительно....
Прочти я его годик назад, я бы твердо и уверенно была бы за будущее...
А сейчас...Я бы сохранила то чуткое и трогательное прошлое....если оно останется таковым, оно останется надолго....

ответ

  Fancier  

- Ты действительно просто не умеешь дружить!

- Я всю жизнь только тем и занимаюсь, что дружу. Но это тот самый случай, когда этот термин используется для затуманивания реальности, а моя "дружеская поддержка" лишает ее свободы выбора.

- Ты ещё к тому же слишком самоуверен. К тому же забыл, что когда ей хочется выбрать - ты вообще никакая помеха.

- Это мифический выбор, точнее - иллюзия выбора.

- Ну-ка, ну-ка?

- Такой "выбор" происходит в условиях твердого убеждения, что имеется "тихая гавань", где всегда можно оклематься перед новым "выбором".. или просто отдохнуть немного от своего "выбора". А относительная уверенность в тылах часто провоцирует на непродуманные поступки. Да, и не хочется мне быть никаким "тылом".

- Сам же не захотел ничего менять.

- Как же ты не понимаешь! Это же замкнутый круг - если бы я поменял всё, то тем самым навязал бы "свой" выбор, с некоторой стороны не самый лучший и лишил бы её своего собственного шанса.

- Не хитри, мужчина говорит, что "он не лучший выбор для нее", когда собирается "сделать ноги". Никогда не поверю, что ты не считаешь себя "лучшим".

- Я могу все что угодно считать, но слишком хорошо знаю, что действительно ей нужно и к чему она привыкла.

- Вообщем, как тебя ни крути - ты всюду "чистенький" и правильный.

- Как раз наоборот - мне надоело быть правильным и хочется немножко вымазаться.. и заодно разобраться чего именно я хочу.

- Ты демагог.

- Я знаю. И теперь у меня немножко больше свободного времени для занятия демагогией.

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;55724
навязал бы "свой" выбор, с некоторой стороны не самый лучший и лишил бы её своего собственного шанса..





Каждый САМ делает свой выбор, в конце концов, если он так плох - она не согласится.

Предлагать - удел сильного мужчины, принимать - удел женщины.

Иначе: "Ваня, я вся Ваша" - получается.

"Если всегда плыть по течению, то рано или поздно можно обнаружить себя в сливной яме"

Откуда такие страхи?

ответ

  Fancier  

Странное замечание
Здесь же все прозрачно - мне просто хочется быть самим собой и не пытаться себя трансформировать в нечто другое.. А пока я сам я, другой человек в конечном счете будет чувствовать себя несчастным.. ну, я просто знаю это

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;55739
Странное замечание
Здесь же все прозрачно - мне просто хочется быть самим собой и не пытаться себя трансформировать в нечто другое.. А пока я сам я, другой человек в конечном счете будет чувствовать себя несчастным.. ну, я просто знаю это




Меняя себя, мы способны изменить мир вокруг...не надо бояться "трансформаций"

Вероятнее всего, не так сильно желание, не прорастающее в цель

ответ

  frida  

Хотя, написано красиво, перечитала

Грустно просто, движухи, какой-то хочется ...подтолкнуть что-ли

ответ

  Серж  

Сообщение от frida;55741
Меняя себя, мы способны изменить мир вокруг...не надо бояться "трансформаций"

Вероятнее всего, не так сильно желание, не прорастающее в цель


Ну очень многое зависит от изначальной цели...

ответ

  frida  

Сообщение от Серж;55743
Ну очень многое зависит от изначальной цели...


многое, можно ли её изменить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж;55743
Ну очень многое зависит от изначальной цели...
Изначальная цель у всех людей одна - каждый хочет чувствовать себя счастливым..
Трудно бывает, когда свое ощущение счастья связываешь с эпизодическими яркими событиями, когда тихое размеренное ежедневное счастье совсем не воспринимается за онное - поскольку при таком раскладе впереди тебя уже ничего не ждет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.