Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Кто что читает в данный момент?

ответ

  Irusik  

Сообщение от Конфета;83684
Прочла Ремарка "Три товарища". Очень поучительно и грустно.


Даа, грустная книжка.. Жалко Пат, совсем молодая и ..

ответ

  Помпинея  

Я "Трёх товарищей" давно уже прочитала. Сейчас "Чтеца" последнюю страницу перевернула. Книга заставила размышлять о много, например, о том, сколько в мире несчастных аутистов и какие осуждающие меры к ним применяются.
А вообще летом давала себе обещание наконец-то дочитать "Улисса" Джойса. Целый месяц пока на это занятие есть.

ответ

  Kristen  

Сидни Шелдон "Оборотная торона полуночи", как всегда у Шелдона очень занимательно и интересно.

ответ

  Muru  

А я вот недавно трейлер к "Хоббиту" увидела, сейчас взялась его перечитывать.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Muru;84187
А я вот недавно трейлер к "Хоббиту" увидела
А что такое "трейлер", я только машину такую знаю? Хотя само слово периодически мелькает на экране монитора в каких-то контекстах..

ответ

  Ogoniya  

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.
Я сейчас читаю Дэна Брауна "Точка обмана"

ответ

  Jasminya  

Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Фильм смотрела, а книгу не решалась почитать, но потом плюнула и прочла. Не пожалела.

ответ

  MILAh  

Пауло Коэльо "Мата Хари"

ответ

  Софья Симонова  

Айн Рэнд - Атлант расправил плечи! Прекрасная книга, очень поучительная!!) Мотивирует)

Цветочек

Что я читаю

  Кира Светлая  

не столько читаю, сколько применяю и рассказываю людям, как практиковать. Книга Джо Витале "Жизнь без ограничений!"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.