Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

Хочу научится жить и перестать существовать.

ответ

  maya  

Посмотрите вебинар генеральная уборка в голове - он бесплатный, можно записаться и прослушать, мне кажется это как раз то что вам нужно, чтобы появилась мотивация для изменений и чтобы разнообразить свою жизнь.

ответ

  Fortynia  

Как говорится в старой мудрой пословице – ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо одним за сказку, другим за встряску. Каким бы печальным не был ваш опыт, но чему – то все же он вас научил.

ответ

  Elizaveta  

Да уж( бывает же. Автор Вы сильная женщина, всё у Вас впереди ещё. Цели появятся обязательно, нужно просто подождать немного)

ответ

  Monita10  

Раюота, работа и еще раз работа...

ответ

  Lubasha  

Работа очень хорошо помогает отвлечься.зато на будущее будет вам уроком

ответ

  Ornella  

похоже на созависимые отношения, и то, что вы с них вышли - уже замечательно. теперь задача вернуться к нормальной жизни. я бы посоветовала обратиться за консультацией к психологу (онлайн консультация). вам нужно хорошенько поработать над собой, и я уверена жизнь заиграет новыми красками.

ответ

  Alika2012  

Это самовнушение, цели есть у всех, хоть даже маленькие, это обычная депрессия, все пройдет и наладится.

ответ

  Лидия230  

То, что вы ушли это уже сильно с вашей стороны, а все наладится, постепенно, главное не запускайте себя и не опускайте руки.

ответ

  alina87  

Может вы просто еще не разобрались в том, чего вы хотите от жизни в целом? В такой ситуации сложно четкую цель поставить.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.