ответ
Dvojnik
28 дек 2010, 12:20 MSK
[QUOTE="Серж;75104"]и не измена вовсе.... так легкое блядство... QUOTE]
Убил

Ну, хоть признаешь, что нехорошо, и то

ответ
Fancier
28 дек 2010, 21:55 MSK
Сообщение от Dvojnik;75106
Ну, хоть признаешь, что нехорошо, и то
чего-то я не понял - мы тут мораль обсуждаем, или внутренние пороги чувственного восприятия?

Давайте, для морали создадим отдельную тему: "как и почему однократный минет вредит нравственности"?

Кстати, я не помню, что в первоначальном вопросе звучал термин "однократный"

ответ
Серж
29 дек 2010, 11:02 MSK
ответ
Dvojnik
29 дек 2010, 21:51 MSK
Сообщение от Fancier;75121
чего-то я не понял - мы тут мораль обсуждаем, или внутренние пороги чувственного восприятия? 
Измена - это и есть моральный аспект, согласись. Вопрос же не стоял: приятно ли тебе делать минет, или как. Вопрос об измене.
Измену, конечно, всякий по-своему понимает. Для одного мысли о другом - измена. Для другого факт проникновения мужской плоти в тело женщины - измена. Для третьего важно, что был именно минет - тогда еще ничего, а вот если бы вагинальный секс был, то тогда уж пипец.
Моя сестра как-то сказала, что если бы ее муж с кем-то в гостиничном номере переспал, и на этом бы отношения кончились, то она бы простила. А вот если бы у них были совместные долгие разговоры и прогулки, тут жена бы насторожилась. В общем, каждый по-своему смотрит на это.
ответ
Fancier
30 дек 2010, 11:15 MSK
Сообщение от Dvojnik;75140
Для третьего важно, что был именно минет - тогда еще ничего, а вот если бы вагинальный секс был, то тогда уж пипец.
Вот эту фразу я с тебя вытягивал почти неделю.

Как все-таки бывает тяжко докопаться до истины!
Мнение зачтено!

ответ
Татьянка
31 дек 2010, 01:35 MSK
ответ
Серж
31 дек 2010, 11:33 MSK
Сообщение от Татьянка;75175
Вот для мужчины куня - это реальное откровение? 
Это нереальное откровение

ответ
Fancier
31 дек 2010, 12:41 MSK
Сообщение от Татьянка;75175
Ты знаешь, а для кого то миньет это сверх-близость, и проще с резинкой поплевать в потолок и сделать вид, что ничего не было.
ну, не знаю.. может быть..

мне кажется, ты, из вредности, пытаешься разрушить мою стройную теорию

Все-таки на подсознательному уровне у женщины должно быть ощущение равенства между традиционным сексом и продолжением рода как высшей цели, а это и должно означать вершину близости. Любой другой вид секса, по-идее, должен находиться на ступеньку ниже по значимости для женщины.. ну, раз ты это опровергаешь..
Сообщение от Татьянка;75175
Вот для мужчины куня - это реальное откровение? 
Всё тут не так просто. Если ответить "да" - то это будет лишь часть правды, мне кажется. У многих мужчин "язык - тоже эрогенная зона" (с), поэтому они возбуждаются ничуть не мало. Но дело в том, что ничуть не мало мужчина может возбудиться и от других вещей, а куни - все-таки физическая работа.
Вот если женщина не может получить в данный момент оргазм обычным путем и мужчина,
уже получив свое, доводит её языком до финиша - тогда абсолютное ДА на твой вопрос - реальное откровение.

ответ
Dvojnik
1 янв 2011, 13:39 MSK
А я вот тут еще кое-что встпомнила. По теме.
Одного диссидента - Некипелова допрашивала компания психиатров. Навроде экспертизы или что-то такое. Среди самый главный - Лунц. Ну вот. Лунц спрашивает:
- Случалось ли вам изменять жене?
Тот отвечает:
- Смотря что понимать под изменой...
Лунц подскочил и изо всех сил стал бить карандашом по графину, при это заорал:
- Изменой надо считать половой акт с чужой женщиной! И ВСЁ!!!
Даже врачи слегка засмущались. Некипелов сказал только: "Какое у вас убогое понятие об измене".
Специально для Бориса цитата из судебной медицины: "Половым актом считается введение полового члена во влагалище". А другое, стал быть, не считается (всякий там "мин нет").
Сие укладывается в твою теорию?)))