Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Борьба с депрессией

ответ

  mamby  

кто-то подскажет мне о целителях, которые душу врачуют? Слышала об очень эффективных методах какого-то мужика под Тамбовом живущего. Если кто может, подскажите, как его найти.

ответ

  vektor  

Сообщение от mamby;81366
кто-то подскажет мне о целителях, которые душу врачуют? Слышала об очень эффективных методах какого-то мужика под Тамбовом живущего. Если кто может, подскажите, как его найти.


уточняю,этот мужик, который "душу лечит", живет на границе Липецкой и Тамбовской областей, в дремучих лесах. Он вытащил НАШЕГО ШЕФА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЗ ДЕПРЕСУХИ И СУИЦИДА.

Печаль
ответ

  Verbo4ka  

Сообщение от vektor;81367
уточняю,этот мужик, который "душу лечит", живет на границе Липецкой и Тамбовской областей, в дремучих лесах. Он вытащил НАШЕГО ШЕФА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЗ ДЕПРЕСУХИ И СУИЦИДА.


А в моём случае этот человек разберётся???? А дорого это будет стоить????

ответ

  АнтоНИНКА  

Мой метод борьбы прост: сладкое, фильм про любовь со счастливым концом, также покупка косметики или одежды, ну и поход к парикмахеру

http://inochi.eu/start/

  Nati87Nati  

я очень много сплю когда чувствую что впадаю в депрессию, отчасти помогает но не всегда, мне кажется стресс нужно пережить и нет никаких действенных способов от него избавится

ответ

  liliavenera  

Меня спасают от депрессии две вещи - шоколад и тренировки. Реально помогает, всем рекомендую!

ответ

  Ариэль  

Каждому своё. У меня бывало то что помогло один раз, в следующий не прокатит. Но одно неизменно: нужно побыть на едине с собой, как говорится пройти все стадии.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.