Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Моральное право на паритет?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
видимо мужчины чисто эмоционально легче к этому относятся..
Только не думай, что никаких моральных преград у мужского народонаселения нету.
Но в какой-то момент, когда очень нужно, какие-то внутренние прикидки, наподобие сравнительного расчета КППП, могут перевесить другие ценности.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Только не думай, что никаких моральных преград у мужского народонаселения нету.


Борь, а я и не думаю, потому, что знаю, что есть.. ты не сумнювайся..

Сообщение от Fancier
Но в какой-то момент, когда очень нужно, какие-то внутренние прикидки, наподобие сравнительного расчета КППП, могут перевесить другие ценности.


угу, в качестве оправдания самому себе..

ответ

  Готика  

Сообщение от NataL
видимо мужчины чисто эмоционально легче к этому относятся..
но большинство перечисленных причин все-таки от личной неустроенности текущих отношений
если двум людям интересно, хорошо, душевно,.. друг с другом - третьему не воткнуться.. и мыслей о КППП просто не возникнет.

правильно! "В полное ведро воды не до льешь"/с/

Сообщение от NataL
угу, в качестве оправдания самому себе..

своего рода индульгенция в своих же собственных глазах

Наташ, полностью с тобой согласна

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
угу, в качестве оправдания самому себе..
самому себе, или самой себе - неважно..
Мы же уже выяснили, что человек в данной ситуации может перед другими не оправдываться.. только перед собой, если хочется.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Irenko
Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего

знаю знакомого мужчину у которого за 1000 перевалило...но я думаю это уже патология

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Я понял - мы просто время по-разному ощущаем.
В жизни все, конечно, много сложнее.. бывает, что у отдельного взятого индивидуума одновременно есть партнер с мЕньшим КППП и с бОльшим.. и задачка становится неразрешимой

мне кажется у каждого по-разному, я например очень категорично плохо отношусь к "казановам" мужчинам, у моего мужа я была первой и мне это было приятно, но в сексуальных отношениях было не очень..., а позже появился мужчина поопытнее в этом(женщин 50-70 было), так это просто не сравнить!!! Но опять же это все индивидуально....есть люди которые развивают свои способности, учатся, а есть просто "стахановцы". Но думаю для себя поняла одно: не стоит друг другу рассказывать о прошлых сексуальных контактах, это ни к чему хорошему не приводит...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
знаю знакомого мужчину у которого за 1000 перевалило...но я думаю это уже патология
сколько же он дней в стационарах после этого провел.. столько не живут

Сообщение от Svetuk
Но думаю для себя поняла одно: не стоит друг другу рассказывать о прошлых сексуальных контактах, это ни к чему хорошему не приводит...
Прагматичный подход..

ответ

  Татьянка  

Да как то не очень это нормально считать своих, а тем более чужих сексуальных партнеров. Мне кажется если бы у меня даже было в жизни более ста, я бы их уже не считала, а тем паче за 1000

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Татьянка
Да как то не очень это нормально считать своих, а тем более чужих сексуальных партнеров. Мне кажется если бы у меня даже было в жизни более ста, я бы их уже не считала, а тем паче за 1000

А я понять не могу, как это надо плохо к людям относиться(все равно женщинам или мужчинам), чтобы считать сколько их у тебя побывало!
Тем более что в этом количество не переходит в качество

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
сколько же он дней в стационарах после этого провел.. столько не живут
ему 37 лет, раз в неделю как минимум новая тетка, лет с 17 наверное начал если все помножить то получиться 20х12х4=960 это в среднем, думаю на заре молодости было по-больше....но это жуть конечно, я думаю он серьезно болен, потому что радости это ему не приносит.Это наверное как наркоманы или алкоголики...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.