Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for nikolais

nikolais
Новичок

Рег.: 14.07.2013

Сообщений: 11

Засыпаем без лекарств. Бессонница, что делать?

ответ

  nikolais  

Космос таки близко.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Fancier;85617
Кстати, сегодня увидел, что не я один
Люди действительно плохо спят во время полнолуния, выяснили ученые - РИА Новости

Тоже, кстати, заметила, что в полнолуние плохо сплю. Раньше как не обращала внимания особого на это, а теперь вот отследила...

ответ

  nikolais  

Конечно, на человека действуют разные внешние и внутренние факторы, наверное в любой ситуации. Думаю, что если хотя бы некоторые внутренние качества потренировать и отточить, то может и возникнет преимущество над внешними факторами. Моя методика как раз об этом. Такой инструмент для влияния на нервную систему.

ответ

  Инессик  

Вот реально.сегодня два часа не могла уснуть. Такая злая на себя была, лежу, кручусь Я раньше барбовала капала, а сегодня что-то не додумалась, уснула только в 2 ночи, может из-за жары так....
А утром рано вставать, разбита...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Инессик;85707
Вот реально.сегодня два часа не могла уснуть. Такая злая на себя была, лежу, кручусь Я раньше барбовала капала, а сегодня что-то не додумалась, уснула только в 2 ночи, может из-за жары так....
А утром рано вставать, разбита...

Кстати, жара тоже ещё как влияет. Тоже не могу уснуть, пока кондиционер не включу. Духоту вообще тяжело переношу...

ответ

  nikolais  

Жара конечно влияет, как, впрочем, и посторонние шумы, храп, изменения погоды, атмосферное давление и т.д. Но с многим можно справиться. Всё для этого внутри нас.

ответ

  Озеро Надежды  

мне помогает молока с медом уснуть.

ответ

  Инессик  

Сообщение от MashaRusankina;85722
Кстати, жара тоже ещё как влияет. Тоже не могу уснуть, пока кондиционер не включу. Духоту вообще тяжело переношу...

да я вроде бы и не скажу что прям сильно страдаю от духоты, но бывают ночи...не знаю даже.

ответ

  Karmelina  

корень валерьяны

ответ

  Инессик  

Сообщение от Karmelina;85748
корень валерьяны

Что корень валерианы?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.