Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как худеть лентяйке ?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Семицветик;85943
Все можно, было бы желание. Займитесь спортом, прекратите по мере возможности употреблять жирные продукты,чипсы, пирожные в и тому подобное. У меня была ситуация немного полегче Вашей и я согнала 8 килограмм при помощи меню от «худеем за неделю». Сейчас много подобного на прилавках, гляньте может еще что подберете.

Мне кажется, что с таким питание, типа худеем за неделю, только желудок посадить можно. Ведь вполне реально в домашних услоаиях разработать правильный рацион.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;86059
А зачем про сладости забывать?Ем их каждое утро, но конечно в умеренных количествах.Просто во всем нужно знать меру
Насколько я знаю, до 12 часов можно кушать вообще всё, поэтому и сладкое себе, думаю, тоже можно позволить.

ответ

  Nanny  

Как лентяйка отвечу: не покупайте вредности домой. Несите домой только полезные продукты: творожок, обезжиренный йогурт, салат, овсянку.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Nanny;86093
Как лентяйка отвечу: не покупайте вредности домой. Несите домой только полезные продукты: творожок, обезжиренный йогурт, салат, овсянку.

Хороший совет, но, увы, не у всех это получается. Поэтому, если вредности и попадают к Вам домой, то рекомендую кушать их до 12 дня)))

ответ

  Stroynjashka  

Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте www.zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

ответ

  elk  

Я знаю как действенно похудеть лентяйке.Купите парася и корову.
Эта мысль пропадет сама собой)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Stroynjashka;86309
Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте www.zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

Да ну эти система, на мой взгляд ерунда это всё. Если взяться за себя серьёзно, можно похудеть без вреда для здоровья и самое главное получить долгосрочный результат. Спорт, правильное питание и здоровый образ позволит скинуть вес!

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;86323
Да ну эти система, на мой взгляд ерунда это всё. Если взяться за себя серьёзно, можно похудеть без вреда для здоровья и самое главное получить долгосрочный результат. Спорт, правильное питание и здоровый образ позволит скинуть вес!


Конечно) Если постоянно придерживаться определенного рациона и двигаться, не нужно будет сидеть на воде и чечевице. Самое главное ограничить насыщенные животные жиры и простые углеводы.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nanny;86093
Как лентяйка отвечу: не покупайте вредности домой. Несите домой только полезные продукты: творожок, обезжиренный йогурт, салат, овсянку.


с таким набором продуктов муж выгонит из дома,если что))))

ответ

  olgasim  

Сообщение от Олесуйчик;86366
с таким набором продуктов муж выгонит из дома,если что))))


Да ну) можно приготовить сытные блюда для мужчины из полезны продуктов. Просто красное мясо заменяйте птицей, в супы и гарниры можно класть фасоль, салаты заправляйте полезным растительным маслом (какое больше нравится), рыбу предлагайте, чем она жирнее, тем полезнее (семга, скумбрия, сельдь). Жирную молочку замените маложирной.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.