Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как худеть лентяйке ?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Таша;87950
То что в интернете полно рекламы интернета, это касается не только редуксина. Там полно всякой другой рекламы: и таблеток для похудения, и косметики, и детского всякого товара, и шмоток, купонаторы и т.д. Но я попросила конкретики: дайте мне ссылки на компетентный источник. В данном случае получается не разговор, а оперирование какими-то данными, которые ничем не подтвержены, то бишь сплетни.
Почему сплетни??? И вообще почему я или кто-то другой должен Вам что-то доказывать - мне достаточно того, что так считаю я и многие специалисты, да и реальные примеры есть.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87952
Причем тут интернет??? Это личные выводы,сходите к диетологу,а еще лучше к практологу и они вам все расскажут. И что за негатив? Научитесь воспринимать критику.И легче жить станет. А еще кстати у всех людей по разному устроен обмен веществ. видимо у вас он и так был хороший, вот они вам и помогли
Я тоже не совсем поняла негатива и некоторых наездов со стороны девушки. Её же никто не заставляет отказаться от приёма таблеток, нравится - пусть дальше принимает.

ответ

  Ольга Петрикова  

А мне вот Редуксин выписал именно врач, от моего аппетита, на диетах у меня сидеть не получается, максимум 2 дня, и все, начинаю опять кушать с удвоенной силой. Пью его только неделю, у кого была сухость во рту, она проходит ?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ольга Петрикова;88250
А мне вот Редуксин выписал именно врач, от моего аппетита, на диетах у меня сидеть не получается, максимум 2 дня, и все, начинаю опять кушать с удвоенной силой. Пью его только неделю, у кого была сухость во рту, она проходит ?
Ну если врач выписал, другое дело, думаю. Многие же сейчас так просто, без рецепта покупают и начинают принимать - хорошего мало.

ответ

  beauty  

А мне Редуксин "не пошел", хорошо похудела от Фитодиета, - вытяжка из лекарственных трав. Но лучше всего спорт и секс.

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Таша;88004
Вы по-моему не внимательно читаете, что пишут в ветке. При чем тут интернет-уже после вас написано. По поводу сходить к диетологу-это не ко мне. Я там уже была. Про редуксин пишу из личного своего опыта. А если вы про редуксин сделали выводы из СВОЕГО опыта, то хотелось бы узнать, когда вы его пили, в какой дозировке,как долго, какое у вас при этом было питание, какие объемы, какой вес и какой ИМТ у вас был?


Жесть просто!Сразу видно,заказуха редуксина.Так и рекламирует, так и защищает

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;88359
Жесть просто!Сразу видно,заказуха редуксина.Так и рекламирует, так и защищает
Тоже не понимаю почему столько агрессии, по-моему тут спокойная дискуссия и нервничать совсем не обязательно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от beauty;88350
А мне Редуксин "не пошел", хорошо похудела от Фитодиета, - вытяжка из лекарственных трав. Но лучше всего спорт и секс.
"Но лучше всего спорт и секс." - очень правильно, полностью поддерживаю!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;88383
Тоже не понимаю почему столько агрессии, по-моему тут спокойная дискуссия и нервничать совсем не обязательно.


Сообщение от Romash-KA;88359
Жесть просто!Сразу видно,заказуха редуксина.Так и рекламирует, так и защищает


Сообщение от MashaRusankina;88384
"Но лучше всего спорт и секс." - очень правильно, полностью поддерживаю!!!


Девчули, просто наверное обострение у нее. НЕхватка счастья большого)))) НО это ладно. Помогает ей и хорошо. Все мы индивидуальны. А спорт и секас-да,самое лучшее средство

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;88394
Девчули, просто наверное обострение у нее. НЕхватка счастья большого)))) НО это ладно. Помогает ей и хорошо. Все мы индивидуальны. А спорт и секас-да,самое лучшее средство
Правильно пишете))) Хорошо что ей помогает, но так рьяно навязывать другим свою точку зрения тоже не стоит, правда же

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.