Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как худеть лентяйке ?

ответ

  Худыш  

Если лентяйка, то и готовить можно лениться, отсюда и похудеешь

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от olgasim;86371
Да ну) можно приготовить сытные блюда для мужчины из полезны продуктов. Просто красное мясо заменяйте птицей, в супы и гарниры можно класть фасоль, салаты заправляйте полезным растительным маслом (какое больше нравится), рыбу предлагайте, чем она жирнее, тем полезнее (семга, скумбрия, сельдь). Жирную молочку замените маложирной.


фасоль ешьте сами, курица не мясо. Молочку не едим. Интересно,ваш мужчина долго протянет на курице и растительном масле с фасолью? думаю будет сбегать к маме или за беляшиком. Это просто вопрос времени. А мне спокойствие в доме важнее всего.

ответ

  olgasim  

Сообщение от Олесуйчик;86388
фасоль ешьте сами, курица не мясо. Молочку не едим. Интересно,ваш мужчина долго протянет на курице и растительном масле с фасолью? думаю будет сбегать к маме или за беляшиком. Это просто вопрос времени. А мне спокойствие в доме важнее всего.


Важнее всего здоровье. Питание "вроде беляшика" - причина появление живота и проблем с сердцем у мужчин (насыщенный животный жир и рафинированные углеводы). Овощные салаты с растительными маслами, вкусные рыбные блюда, грибные блюда, птица - все это вкусно и на пользу.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86357
Конечно) Если постоянно придерживаться определенного рациона и двигаться, не нужно будет сидеть на воде и чечевице. Самое главное ограничить насыщенные животные жиры и простые углеводы.

Да, да, можно вообще не насиловать организм и худеть, самое главное правильно подойти к вопросу.

ответ

  Бантина  

Я тоже конечно лентяйка, но меня муж постоянно мотивирует, чтобы худела. Хочется нравится своему мужчине

ответ

  elk  

Просто нужна зависимость, можно и покушать, тогда нужно принимать меры к сжиганию калорий и наоборот, хорошо поработал, хорошо поешь(я имею в виду физически).

ответ

  Grari  

Если выбрать правильную мотивацию, то вполне возможно взять себя в руки и начать совершенствоваться. Просто некоторым это не надо вот и маются.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Бантина;86495
Я тоже конечно лентяйка, но меня муж постоянно мотивирует, чтобы худела. Хочется нравится своему мужчине


Мотивация в виде слов "жирная" и "тебе надо худеть" приводят только к ухудшению самооценки. Что за мужчины то пошли? Как будто сами идеальны

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Grari;86525
Если выбрать правильную мотивацию, то вполне возможно взять себя в руки и начать совершенствоваться. Просто некоторым это не надо вот и маются.
Воооооооот, это правильно, самое главное правильная мотивация и желание! Тогда всё будет получаться!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;86531

Мотивация в виде слов "жирная" и "тебе надо худеть" приводят только к ухудшению самооценки. Что за мужчины то пошли? Как будто сами идеальны

Это да, правда стоит сделать скидку на то в какой форме мужчина это преподносит. Если, например, предлагает вместе ходить в спортзал и вместе работать над рационом питания, то это на мой взгляд абсолютно другой вариант.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.